宣汉县人民政府县长
冯永刚
 
我的简历
给我写信
来信选登
写信须知
 
 
来信总数:22387
有 效 数:21377
办 结 数:21306
在 办 数:71
 
当前位置:首页 >> 信件详情
信件编号 ****** 信件类别 咨询
写 信 人 ****** 写信时间 2019-12-28 15:48:39
联系地址 ****** 联系电话 ******
信件主题 西北小学对面何时改造
信件内容 咨询下:西北小学对面一带何时改造。
信箱办回复 请县自然资源局回复。

县长信箱办
2020-01-02 09:40:52
县自然资源局回复 网民朋友:
您好!来信收悉后,我局工作人员及时与您进行联系,您所留电话不实,无法联系。目前,依据《宣汉县城市总体规划(2013-2030年)》,该区域内规划为居住用地,政府将根据城市发展需求,进行合理改造。信中所提的意见我们将充分考虑。
国土局管理员
2020-01-10 09:51:12