宣汉县人民政府县长
冯永刚
 
我的简历
给我写信
来信选登
写信须知
 
 
来信总数:21887
有 效 数:21063
办 结 数:21007
在 办 数:56
 
当前位置:首页 >> 信件详情
信件编号 ****** 信件类别 咨询
写 信 人 ****** 写信时间 2019-10-21 13:02:50
联系地址 ****** 联系电话 ******
信件主题 宣汉县鑫世纪公园城北侧空地的规划
信件内容 尊敬的冯县长:
我想咨询一下,宣汉县石岭大道与鑫世纪公园城北侧那一块空地是如何规划的?这一块空地一直空起很久了,不知什么时候开始利用?谢谢!
信箱办回复 请县自然资源局回复。

县长信箱办
2019-10-22 14:08:13
县自然资源局回复 网民朋友:
您好!来信收悉,现将所咨询的问题答复如下:
根据《宣汉西区新城控制性详细规划》,宣汉县石岭大道与鑫世纪公园城北侧规划为商住用地,拟纳入拍卖计划。
宣汉县自然资源局
2019年10月28日