宣汉县人民政府县长
冯永刚
 
我的简历
给我写信
来信选登
写信须知
 
 
来信总数:19924
有 效 数:19608
办 结 数:19563
在 办 数:45
 
当前位置:首页 >> 信件详情
信件编号 ****** 信件类别 咨询
写 信 人 ****** 写信时间 2018-03-15 17:10:09
联系地址 ****** 联系电话 ******
信件主题 请问西门酒厂沟片区是否纳入2018年棚改
信件内容 西门酒厂沟由于地势低洼,一到夏天被水淹的可能性很大,住户苦不堪言。
咨询一下:1、请问西门酒厂沟片区是否纳入2018年棚改(撤迁)
2、如果撤迁,方案是怎样的。
信箱办回复 请县住建局回复。

县长信箱办
2018-03-19 09:41:18
县住建局回复 网民朋友:
您好!来信收悉,现将所咨询的问题答复如下:
根据《宣汉县2018年棚户区改造实施方案》,西门酒厂沟暂未列入宣汉县2018年棚户区改造实施计划。
住建局管理员
2018-03-22 15:05:38